Доброе утро! Подскажите что может означать, если anti-HCV total положит. Anti-HCV (подтверждают.) тоже положит. А вирус гепатита С ( качество.) РНК не обнаружено. Может ещё какой-то анализ сдать имеет смысл. У нас нет инфекциониста в районе, возможно ли онлайн получить консультацию и возможно какие-то рекомендации.
Сдайте кровь на антитела к неструктурным белкам вируса гепатита С. Это поможет выяснить, есть ли хронический гепатит.