ПАРИКМАХЕРСКАЯ

№753154 Парикмахерская
Светлана Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Ребенку порезали шею в парикмахерской, довольно сильно. Заметили только дома две царапины уже с подсохшей кровью. Скажите, каков риск по вич и гепатитам. Машинку не обрабатывали после предыдущего клиента, воспользовались ей минут через 30 после клиента. Переживаю, вдруг до нас машинкой тоже кого-нибудь порезали и там остались следы крови.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Риск практически нулевой. Живите спокойно!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Риск в данной ситуации не просчитать . Обследуйтесь минимум через 4 недели
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
согласен