ЛЕЧЕНИЯ CANDIDA ALBICANS В КРОВИ

№750923 Лечения candida albicans в крови
Сет Муж., 33 лет. Украина Одесса
Добрый день.
В анализе на стерильность в крови обнаружена - candida albicans.
Чувствительность только к нистатину.
Назначения для лечения :
Реальдирон , 10 дней, 1 000 000 , 1 раз в день , в/м
после него - 10 дней , нистатин , 2 таб * 4 раза в день + Лациум 1 саше * 2 раз в день.
Перерыв 10 дней и повторить цикл.

Прошу проконсультировать насколько правильно выписано лечение.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
а заболевание то есть? жалобы. зачем вообще определяли?. лечение адекватное
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сandida albicans – часть нормальной микрофлоры кожи и слизистых. Эта находка еще не признак болезни.

Жалобы? Повод к посеву?

Кандидозный сепсис – штука редкая и тяжелая.
Пациент, страдающий кандидозным сепсисом едва ли найдет силы для постинга и серфинга в интернете.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Опишите подробно жалобы. Вы в больнице лежите?