ГРИБОК CANDIDA ЗАМУЧАЛ

№889406 Грибок Candida замучал
сергей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте , беспокоит грибок рода Candida уже больше 5 лет.
Всегда в анализе кала на дисбактериоз - выше нормы
Вызывает дисбактериоз, вздутие, кащецеобразный или жидкий стул.
Вызывает себорею всей кожи головы, белый налет на щеках, постоянно хочется его сгрызать, трещины, шелушение в уголках губ.
Более того видимо уже перешло на глаза и вызывает синдром сухого глаза...
Что мне делать?
Пил несколько раз курс из Альфа-нормикса, бифиформа, хилак форте - не помогает
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
вышлите анализы
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А противовгрибковые препараты пили?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
дифлюкан.