ГРИБОК

№769509 Грибок
Марина Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте пожалуйста хоть Вы подскажите что мне делать ..У меня в январе начали появляться белые мелкие пятна на деснах..я сразу же пошла к стоматологу и мне он сказал что это просто авитоминоз. Позже я заболела фронтитом пролечилась антибиотиками и у меня после выздровления появился кандидоз полости рта и я так понимаю на деснах он тоже есть..только мне почему то ни кто про него не говорит. Я пришла к лору с жалобами на жжение во рту в носу и в глазах он мне приписал тантум верде и спрей в нос назарел стало немного лучше но после как я закончила лечение все снова возобновилось. Доктор у меня сейчас в горле (на стенке горла) белые пятна они жгут и жжение уходит в желудок.. Я заметила что слюна у меня стала тянущая и белый налет на языке постоянно. Я очень боюсь..я прочитала что кандидоз может распространятся и на глаза и на сердце и на мозг ..но почему врачи так относятся равнодушно к этому ..Помогите мне ...как мне проверить себя и узнать в каких местах у меня есть грибок и какой грибок Но я думаю у меня кандидоз??спасибо .
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужно сдать мазки на флору - это делается у ЛОР врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Марина!
Разумно обсудить тему ЛОРом, стоматологом и терапевтом. Мазок на флору, общий анализ крови и кровь ВИЧ оправданы.