ПРОФИЛАКТИКА

№774756 Профилактика
Юлия Жен., 26 лет. Кубинка
Здравствуйте,не нашла в списке терапевта. Вопрос в следующем, извините если не по теме. Достаточно ли один раз в год принимать однократно глистогонных препарат вермокс для профилактики глистной инвазии, дома есть собака мелкая,на улице бывает мало, его глистогонили каждые 3 месяца. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Юлия, вы не собака. Препараты для лечения глистной инвазии нужно назначать при болезни