ЧТО-ТО НАШЛИ

№885506 что-то нашли
Евгений Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте, господа инфекционисты, замучался выздоравливать после ОРВИ, про себя думал господи ну куда ж мой иммунитет делся, даже на вич сдал, нету, и кровь на инфекции, все пневмонии - отрицательно, и эпштейн -бара вот с таким результатом:
Anti-EBV-VCA IgG ОБНАРУЖЕНО
Anti-EBV-VCA IgM Не обнаружено
Anti-EBV-NA IgG ОБНАРУЖЕНО
Anti-EBV-EA IgG Не обнаружено

Жалобы на подкашливание и мокроту, антибиотики пил, не особо. Вопрос, чем я страдаю и дайте пож-ста совет как избавиться. Спасибо Вам огромное! Лицам нетрадиционной медицинской ориентации (маги, предсказатели, чистильщикам кармы изобретенными приборчиками) прошу не отвечать. Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По анализам вы когда-то перенесли ВЭБ инфекцию. Ничего страшного нет. Этим все болеют.А что вас беспокоит сейчас?