ХРИПЫ В ШЕЕ

№951137 Хрипы в шее
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Болею 3 день, кашель, насморк, температура 37,5-39, вчера было 39 и озноб, сбил до 36,9 , утром было 36,7 ко дню поднялась до 38,7 сбил опять примерно в 5 часов, сейчас спустя 5 часов 37,4, беспокоит что иногда при вдохе слышен хрип, не часто но бывает, начинаю кашлять и проходит, ощущается он как будто в шее, врач вчера прослушивала легкие пару секунд, сказала нормальные что это за хрип? И где он все таки находится, в шее или легких?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно бронхит с выраженным отеком и отделением слизи. Стоит вызвать врача повторно, выполнить ФЛГ, сдать полный клин ан крови.