СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№1045704 Сильный кашель
Наталия Жен., 41 лет. Украина Тернополь
Здравствуйте! Все началось с того, что у меня охрип голос, горло чуть-чуть- болело, температуры не было, через два дня начался постоянный кашель, я пила бронхоплант, кашель стал сильнее, сейчас выходные, рентген сделать нельзя, я поехала к дежурному врачу, она меня послушала, сказала есть хрипы в бронхах, назначила антибиотик абиклав 625 3 раза в день, супрастин 2 раза в день, бронхолитин 3 раза, спазмалгин на ночь и полоскание, я очень переживаю, чтоб не было осложнений, теперь такие ужасные инфекции, мне уже кажется, что болит спина, в понедельник пойду на рентген, что вы посоветуете, нормальное ли лечение, кашель постоянный, в основном сухой, иногда откашливаю.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам назначено адекватное лечение. После праздников сдайте анализ крови.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вполне адекватное лечение.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Продолжайте то лечение, что вам назначили. Основное это антибиотики. Можно добавить что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше пить, дома проветривать и увлажнять воздух.