ЭОЗИНОФИЛИЯ У РЕБЕНКА И ТОКСОКАРОЗ

№942527 Эозинофилия у ребенка и токсокароз
Марта Жен., 31 лет. Россия Новочебоксарск
Здравствуйте. Я уже обращалась в августе с вопросом по гиперэозинофилии. Вот мое письмо:
http://www.consmed.ru/infektcionnye-bolezni/view/930229/
Моему сыну 7 лет. Тогда у нас эозинофилы были 78%, лейкоциты 24, СОЭ 15. Пока лежали в больнице нас возили на консультацию к гематологу, созванивались с инфекционистом (который на тот момент был в отпуске). Инфекционист нам объяснила что в лаборатории нашего города в анализах на паразитов количество не указывают, если положительно всегда ставят титр 1:100(так было и у нас титр на токсокароз 1:100). И нас начали лечить от токсокароза немазолом в суспензии со 02.08.2016 по 12.08.2016 мы пили 100 мл 2 раза в день в течении 10 дней и зодак. При выписке эозинофилов стало 38%, лейкоциты 9,6, СОЭ 5. После выписки мы обратились к инфекционисту и пересдали анализ крови на токсокароз в соседнем городе, титр показал 1:1600. С 3.09.16 по 16.09.16 повторили курс немазола. Контрольный анализ крови от 27.09.2016 показал эозинофилы 18, лейкоциты 4,56, СОЭ 7. 25.09.2016 заболели поднялась температура 39, держалась 1 день, далее был кашель с мокротой и сопли, вылечились. Неделю назад опять начались сопли. Сегодня 22.10.2016 сдали общий анализ крови, мне позвонили с лаборатории и сказали что у нас плохой анализ, эозинофилы 46%, лейкоциты 18 и СОЭ 10. Из жалоб только сопли, состояние нормальное. Почему у нас опять такие показатели в крови?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! 100мл 2 раза в день это смертельная доза, уточните. Диагностика, и длительность лечения неверны.