ВОСПАЛЕНИЕ НА ЛИЦЕ

№777937 воспаление на лице
катя Жен., 31 лет. украина запорожье
доброй ночи очень прошу помощи у ребенка 8 лет была ветрянка все ранки зажили , но на лице 6 штук покраснели и увеличились в обьеме появилась припухлость , на 3 из них уже даже корочки отпали , врач сказала присоединилась бактериальная инфекция и сказала мазать зеленкой и бактробаном , но улутшений нет .Не опасно ли это ? может стоит принимать антибиотики ? к чему это может привести ?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Повтор
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Катя!

Тактика лечения правильная. Если не проходит, нужен повторный осмотр.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Достаточное лечение