ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕРПЕС ЗОСТЕР
Ольга Жен., 43 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
12.06.2017 13:51
Здравствуйте. Переболела вирусом опоясывающего герпеса ( плечо, шея, ухо). На данном этапе остались следы от ранок, они пока еще с запекшейся кровью внутри. Но почему-то не проходит стреляющая боль в ухе, иногда в обеих ,довольно сильная. Внутри уха герпеса не было, только один пузырек, остальной процесс был снаружи. Это связано с болезнью или нет? И стоит ли беспокоиться по этому поводу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


