ОСТРИЦЫ

№980900 Острицы
алина Муж., 25 лет. чернигов
Добрый день! у меня такая проблема. с декабря начал часто появляться цистит, и я заметила что чаще всего перед циститом начинается анальный зуд. я лечила цистит , но уролог сказал что нужно искать проблему в другом. я делала узи почек, мочевика и все в норме, анализ мочи тоже. Сделала анализ кала ,все в норме глистов не обн., Узи брюшной - тоже норма. Пошла к гинекологу она сказала что по по женски все норм, УЗИ - норм. но вот после цистита , при малейшем холоде сразу начинает зудеть и жжеть половые губы, уретра, и анальный зуд.Порой кажеться что там около ануса что то шевелиться. Гинеколог сказала что глисты, острицы и что их часто анализ кала не обнар. Она выписала мне «ВЕРМОКС» я пропила, но пошла на речку,покупалась и снова зуд и жжение .Скажите пожалуйста:
1.что мне сделать что бы уничтожить глистов?
2. какой препарат принимать, дабы убрать глистов с уретры и половых губ?
3.я вот пропила «вермокс»,он наверное убрал глисты с анала, но с половых губ и уретры он не эффективен?
я предполагаю что цистит связан с глистами, потому очень хочу вылечиться! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
С чего вы решили,что это глисты? Возможно,аллергия. Она может быть на латекс(презерватив) или на прокладки. А у проктолога были?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! У Вас не было обнаружено паразитов - для этого нужно сдавать специальные анализы.