РЕБЕНОК 3-Х ЛЕТ ЧАСТО ПИСАЕТ В ГОРШОК, МАЛЫМИ КОЛИЧЕСТВАМИ

№238028 Ребенок 3-х лет часто писает в горшок, малыми количествами
Марина Жен., 32 лет. россия иваново
Ребенок 3-х лет, девочка, часто писает в горшок, малыми количествами. Это началось за несколько дней до болезни ,диагноз - ОРЗ. После выписки ничего не прекратилось. Длится уже примерно 3 недели. Анализы мочи и соскоб на острицы хорошие. Уже три дня температура тела 35,7, выше не подымается.Что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а как меряли температуру? каким термометром и где?

оли при мочеиспускании нет? к нефрологу обращались?