ГЕПАТИТ

№983525 Гепатит
Валерий Муж., 23 лет. Россия Курган
Добрый день. Попросил коллегу на работе сигарету, на фильтре было что то красное стал курить краснота чуть чуть стерлась потом увидел что у нее ноготь ободран и там кровь, а у меня болячка на дисне. Пришел домой прополаскал рот хлоргексидином. Что теперь делать? Вдруг у нее гепатит? Либо другие вирусы инфекции, помог ли хлоргексидин? Пожалуйсто подскажите что не будь.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода для беспокойства за вирусные гепатиты. От гепатита В привейтесь, курить бросайте и будет Вам счастье!)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск сомнительный, в основном по гепатиту В, если не привиты. Проведите ревакцинацию, сдайте сейчас ИФА на анти-hbs, hbcorab total.