ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Необычная реакция на прививку
НЕОБЫЧНАЯ РЕАКЦИЯ НА ПРИВИВКУ
Олеся Жен., 24 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
05.11.2017 14:59
Добрый вечер! Такая ситуация: начала ставить себе стафилококковый антифагин по причине фурункулеза. Ставлю по схеме, на 3 день ввела положенную дозировку 0,4 мл в плечо и развилась сильная гиперемия в месте введения - около 7 см в диаметре. Место горячее и болезненное при надавливании. Общих симптомов нет, температура 36.7. Подскажите, пожалуйста, как расценивать данную ситуацию: как нормальный иммунный ответ и продолжать ставить далее или это аллергическая реакция и мне нужно прекратить? Заранее благодарю за ответы!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


