УДЛИНЕНИЕ QT ИНТЕРВАЛА

№1001513 Удлинение qt интервала
Алиса Жен., 33 лет. Тверь
Здравствуйте. Делала холтер суточный. Обычно мне писали про реполяризацию или депрессию st сегмента. Но в этот раз все хорошо, кроме тахикардии до 147 и «в течении суток наблюдалось удлинение корригированного qt-интервала свыше 450 мс в течении 44 минут (6% времени).
Делала хотлер т.к. жалуюсь на головокружения, тахикардию, боли в спине и груди и руке... также иногда спазмы головы, особенно левой части и боли тамже.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно не обращать внимания. и жить спокойно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем вопрос?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы, можете не волноваться.