Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / пролапс
ПРОЛАПС
№1002599 пролапс
Дани Муж., 24 лет. Россия Москва
25.01.2018 08:15
Здравствуйте консультанты У меня ЭхоКг поставили псевдопролапс митрального клапана на фоне тахикардии без регургитации в чем опасно

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничем не опасно
Время создания: 25 Января 2018 12:43
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет опасности.
Время создания: 25 Января 2018 16:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант индивидуальной нормы.
Время создания: 22 Апреля 2021 08:18