ЭКСТАСИСТОЛЫ И ПМК 1СТ
№1005179 Экстасистолы и ПМК 1СТ
Маргарита Жен., 23 лет. Москва
13.02.2018 17:35
Здравствуйте,у меня такая история все началось с ВСД сдала кучу анализов,узи сосудов,мрт головного мозга,экг и холтер ВСЁ В НОРМЕ!!!!! БЫЛО СЕРДЦЕБИЕНИЕ,а потом начались экстрасистолы,пошла на прием к кардиологу,врач отправил на узи сделали узи поставили ПМК 1 ст и сказали что это особенность такая организма !!!! Скажите экстрасистолы и ПМК могут начаться на невроза??? они опасные ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не могут начаться от невроза
обычно не опасные
Время создания: 13 Февраля 2018 22:27
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно от невроза не начинаются. И они безопасны.
Время создания: 13 Февраля 2018 22:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Они не только безвредны, но и совершенно безопасны. Да и лечения они никакого не требуют!
Время создания: 05 Апреля 2021 16:47