ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ГРУДИ
сергей Муж., 32 лет. россия сыктывкар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
21.02.2009 23:47
добрый день. я вам писал неоднократно про боли в груди с ирродацией в плечо живот или чуть выше в позвоночник.боли начинаются неожиданно -спонтанно....16.02 увезли в кардио центр с сильной болью в грудине...после многих анализов их ответ на основании фгс--грыжа под+хронический гастрит с эрозиями.подскажите неужели могут быть такие бли те. жгучие немного тупые и ноюшие.но в основном отрыжки не было.боли в животе --да.особенно когда одевал ботинки или шнуровался.спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

