Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в груди
БОЛИ В ГРУДИ
№1047938 Боли в груди
Татьяна Жен., 28 лет. Москва
04.06.2019 13:31
Здравствуйте ! Прошу помочь в моем вопросе! История моя началась в феврале 2019г. Изначально я переболела орви, принимала амоксиклав, через несколько недель был сильный стресс, после которого в области сердца началось странное бульканье(как в желудке) , тянуло левую руку, плечо. После эмоциональных и физ. Нагрузок сильные боли в грудине, иногда с жжением. Постоянное головокружение. Боль в левой руке отдаёт в лопатку, шею, ноет вся челюсть.
Сделали холтер, экг с нагрузкой , узи. По результатам экг: Синусовая тахикардиям, нарушение внутрижелудочковой проходимости правой ножки пуска Гиса, Синдром укорочения интервала PQ 0,11
QRS 0.09
QRST 0.33
ЧСС 107
По УЗИ: продаём митрального клапана 1 ст.
Подскажите, мои показатели опасны при моих симптомах?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.
Время создания: 04 Июня 2019 17:53
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не опасны
Время создания: 04 Июня 2019 18:03
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не опасны.
Время создания: 04 Июня 2019 18:26
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничем не опасны.
Время создания: 29 Июля 2020 15:01