БОЛИ В ГРУДИ И ПОД ЛОПАТКОЙ

№1055140 Боли в груди и под лопаткой
Денис Муж., 30 лет. Россия Челябинск
Доброе утро!
Меня мучают ноющие боли в груди слева, под лопаткой, началось все с того что стоял просто на улице и как кинжалом пронзило сердце и боль разошлась по груди слово как током, боль очень сильная правдо была не более 1-2 сек (мгновенная такая), больше такой боли не повторялось теперь мучает мелкие прострелы под лопаткой и в грудной клетке, и появилась ноющая монотонная не сильная боль, прошёл ЭКГ все нормально, послали только МПК проверить на УЗИ, сегодня был на УЗИ сердца не чего не нашли, и привожу заключение ниже.:
Клапаны сердца: Функции и строение клапанов не нарушены. Трикуспидальная регургитация в пределах физиологической.
Особенности исследования: без особенностей.
Локальная сократимость по сегментам: не нарушена
Сократительная способность миокарда: не изменена.
Зоны асинергии: не выявлены.
Заключение: Расширение полостей сердца нет. Гипертрофии не выявлено. Функция и строение клапонов не нарушены. Систолическая функция сохранена ФВ 70% по Teichholz. Диастолические функции не нарушена. Нормальное давление в легочной артерии 21 мм рт ст.

Прошу Вас подсказать куда мне двигаться с такими болями, даже сейчас пишу прострел под лопаткой.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего - невралгия. Обратитесь к терапевту.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так себя на практике проявляет, как правило, либо межреберная невралгия, либо невротический процесс (невроз). Исключать и первое, и второе, правильнее в рамках очного обследования специалистом (либо неврологом, либо психотерапевтом).