ПОИСК ПО САЙТУ:
ОДЫШКА И ТАХИКАРДИЯ
Ольга Жен., 46 лет. барнаул
Зарегистрированный пользователь
23.03.2018 09:30
Здравствуйте, у меня такая проблема с подросткового периода сильнейшая одышка и тахикардия при пробуждении от каких то звуков( звонок в дверь, телефон, стук у соседей), при том что если это телефон то даже не могу говорить какое то время, сейчас мне 46 проблема усугубилась, сплю ночью только в берушах уже 16 лет, и сейчас подобная реакция на какие то движения, муж резко переворачивается и т.д., и после этого не могу уснуть, а если и засыпаю, то как будто останавливается сердце и кто то толкает. паническими атаками не страдаю и не испытываю страха за жизнь, но неприятные ощущения в сердце, то ли воздуху не хватает,то ли дышать не хочется и заставляю себя,а утром вся разбитая и трясет пол дня, и последние 4 года стали доставать приступы экстрасистолии в основном в весенее время, причем приступы могут быть и полчаса и больше, то чуть стихнет то опять, неприятно и уснуть не дает. экг делала 2 раза в жизни без патологий, стоит ли проверять сердце или это такая особенность организма?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





