ПРЕСТАНС УВЕЛИЧИЛ ПУЛЬС 2

№1012867 Престанс увеличил пульс 2
Леонид Муж., 62 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я писал о своей проблеме:
https://www.consmed.ru/kardiolog/view/1011411/
Терапевт не стал выписать Конкор, сказал пока не нужно. Действительно не нужно корректировать лечение?
Добавлю, что ЭКГ было в норме (делали до назначения Престанс). УЗИ сердца - ГЛЖ. Анализы крови (в т.ч. сахар, холестерин) - в норме. Как я понял, под вопросом - перемежающаяся хромота из-за остеохондроза поясницы.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Но хромота никакого отношения к сердцу не имеет. Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной целиком, с моими ответами, без сокращений и купюр, не перекладывая на меня дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем. Присылая вместо текстов ссылки, Вы облегчаете работу себе настолько же, насколько затрудняете её мне. Я предпочитаю обратное. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.