ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОР ПРИ МЕРЦАЛКЕ

№1016965 Электростимулятор при мерцалке
Виола Жен., 34 лет. Россия Старооскольский район
Здравствуйте. У моей мамы (57 лет) мерцательная аритмия. На этом фоне время от времени появляются сильные боли в ногах (икры), судороги.
Недавно заказала электростимулятор для бабушки. Ей он помогает снимать боль в плечах.
Попробовала приложить его маме на икры - тоже боль снял. Вот только гложат сомнения - можно ли такой прибор использовать при аритмии? Не будет ли хуже?
Стимулятор представляет из себя приборчик, где можно выбирать режим работы - плечи, ноги и т.д. и интенсивность. Плюс 2 электрода, которые прикладываются к коже. Добавила его фото.
https://c.radikal.ru/c43/1805/fd/2d2e374ca87d.png
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, не будет проблем. Но противопоказания надо уточнить в инструкции или у производителя прибора.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно использовать для ног. На мерцательную аритмию не повлияет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пустая трата времени!