ТАХИКАРДИЯ.СИНУСОВЫЙ РИТМ
№1017342 Тахикардия.Синусовый ритм
Ольга Жен., 26 лет. Кемерово
02.06.2018 20:37
Здравствуйте!Устраиваюсь в МВД.Делала ЭКГ и в заключении написали 98 ударов в покое и 109 с нагрузкой.Синусовый ритм.Тахикардия.Сделала ЭХО КГ с сердцем все в норме.Помогите разобраться,откажут ли мне в трудоустройстве по «Расписанию болезней» по ст.42 или все таки нет???!Заранее спасибо!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да кто ж их знает.
Время создания: 03 Июня 2018 01:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не знаю какие там требования. А проблемы нет.
Время создания: 03 Июня 2018 09:13
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Описываете норму, но мнение у комиссии может быть своё.
Время создания: 03 Июня 2018 19:55
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы.
Время создания: 30 Января 2021 22:03