ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОВАЛ
ЕКАТЕРИНА Жен., 26 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2018 00:50
Здравствуйте, надеюсь на мой вопрос найдётся логическое объяснение. Мерила давление и в момент измерения в начале пульс был нормальный с определённым интервалом, но потом стал резко учащаться, ощущение в сердце будто сердце екнуло, провалилась, и тонометр резко выдаёт 140/120 пульс 83. 2 замер был уже с нормальными цифрами, не высокими. С чем это может быть связано? Это отклонение и нужно лечить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




