ЭКГ,ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ
№1020469 ЭКГ,Помогите расшифровать
марина Жен., 23 лет. могилев
06.07.2018 10:17
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ , 23 г женщина ,ране была синусовая тахикардия как и сейчас , началась с сентября этого года ,думаю из-за испуга
на данный момент чувствую себя нормально ,Проводилось узи сердца ,холтер ,анализы , все хорошо , пропивала кур успокаивающих все было хорошо (магне , фенибут)
После выпивки на утро иногда сердце бьется сильно .т.е тахикардия , раньше такого не было , а когда началаь тахикардия , но бывает и нету , опасно ли это ?,что пропить можно ?
Прилагаю ЭГК
https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c27/1807/f9/c159d3acfcb5.jpg
https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a14/1807/6e/65ce03ccbb2c.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На ЭКГ не вижу ничего особенного. А обсуждать неприятные ощущения после выпивки можно не прибегая к заочной консультации.
Время создания: 06 Июля 2018 17:20
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На ЭКГ ничего особенного нет.
А после выпивки и не такое бывает...
Время создания: 06 Июля 2018 20:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормальные показатели.
Время создания: 07 Января 2021 21:50