КАК ОТМЕНИТЬ КОНКОР?

№1022224 Как отменить конкор?
Ирина Жен., 34 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Скажите, возможно ли прекратить прием Конкора насовсем? Я снизила дозировку с
5 мг до 2.5 и у меня по ночам,когда просыпаюсь начинаются, сердцебиения. Если я проснулась и не встаю с кровати сразу же, то сердцебиение проходит минут за 10-15, если встану сразу, сердцебиение будет до часу продолжаться! Что это за феномен такой? Конкор нельзя принимать при беременности, поэтому хочу отменить его. Экг и холтер делали, когда принимала 5 мг, были в норме. Только не советуйте сходить ко врачу, прошу. Во - первых, я у него была, во-вторых, если пишу сюда, значит врач не смог ответить мне на вопрос.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такую дозировку можно отменить совсем и сразу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Ирина!

Снижайте еще в два раза, подключайте травы-муравы и физкультуру.

Вы в положении?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно отменять лесенкой.