ВПВ ФЕНОМЕН

№1039114 Впв феномен
Наталья Жен., 8 лет. Россия Калининград
Добрый день! Ребёнку в 6 лет поставили диагноз wpw феномен. До 6 лет несколько раз делали ЭКГ. Всё было хорошо. Хотелось бы узнать, какова вероятность того, что может появится параксизмальная тахикардия? Как определить вероятность её возникновения? Какое самое страшное осложнение может быть при таком диагнозе?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Исходите из того, что никаких "страшностей" быть не может. Это совершенно невинное состояние.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет такой вероятности.