ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРИГЛИЦЕРИДЫ
Светлана Жен., 35 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
07.08.2018 12:36
Здравствуйте, сдала сегодня анализы, посмотрите результат, общий белок 75 ,билирубин общий 7,5 ,прямой 3.2. Непрямой 4,3, креатин 69, мочевина 3,0 ,холестерин 7,7 хс лпвп 2,4 ,ЛПНП 4,5. Триглицериды 4,53.аст-30 , алт-36. Меня очень волнует холестерин и триглецериды , чем их можно снизить какими препаратами, и повышение Алт это опасно?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




