ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ ТАХИКАРДИЯ РЧА
№1023914 Пароксизмальная тахикардия рча
Руслан Муж., 20 лет. Россия Ижевск
12.08.2018 09:49
Здравствуйте, делали год назад рча, улучшение конечно есть приступов таких сильных 200+ ударов в минуту нету но появилась другая проблема куча желудочковых экстрасистол, сегодня каждый 15 удар экстрасистола принял анаприлин, пью постоянно метопролол 12,5 не знаю что делать еду в скорую когда много они дают тот же анаприлин и ничего не проходит, подскажите как быть
Последнее эхо нормальное пмк 0-1 фв 67 нтк 0-1 делал месяц назад

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего не делать. Постараться не обращать внимания.
Время создания: 12 Августа 2018 16:07
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, ничего не делать.
Время создания: 12 Августа 2018 16:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не требует никаких действий.
Время создания: 20 Декабря 2020 10:10