ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЭКГ, ХОЛТЕР И ЭХОКГ.
№1025703 Прокомментируйте пожалуйста результаты обследования ЭКГ, Холтер и ЭхоКГ.
Ольга Жен., 30 лет. Россия Мытищи
30.08.2018 22:52
Здравствуйте! Прошла обследование ЭКГ, Холтер и ЭхоКГ. Хотелось бы узнать Ваше мнение, есть ли серьезные нарушения и опасна ли инверсия зубца Т по 3 каналу? Результаты прилагаю.
https://a.radikal.ru/a10/1808/ee/7c6cec52036at.jpg
https://d.radikal.ru/d12/1808/7b/96c38f5bcff6t.jpg
Благодарю за ответ.
Ольга, 30 лет.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы.
Время создания: 31 Августа 2018 04:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе вариант НОРМЫ!
Время создания: 13 Декабря 2020 14:15