ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ

№1027373 Отказ от курения
Анна Жен., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Скажите, пожалуйста, с точки зрения кардиологии, как лучше бросать курить- резко или поэтапно снижая количество сигарет ? Как я понимаю, резкий отказ-это мощнейший стресс для организма ? Благодарю.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если бросать, то сразу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
пО-МОЕМУ ЭТО ДУРАКОВАЛЯНИЕ. мОЖНО И НУЖНО БРОСАТЬ СРАЗУ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
чем быстрее бросите - тем лучше
если сразу не получается - есть препараты, способные облегчить процесс
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Именно резко и нужно бросать!