Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№1031683 Сердце
Вадим Муж., 40 лет. Омск
11.11.2018 13:58
Здравствуйте, сегодня ночью проснулся , в голове сильная пульсация,не получается сделать глубокий вдох, какой то дискомфорт внутри, сегодня целый день так не очень,какая тревога, дискомфорт, давление 120/80 пульс 68,в 2009 проходил эхо кг, обнаружили гипертрофия лж,проходил в том году и в этом ЭКГ, всё в норме,скажите что это может быть, спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь - панические атаки ?
Время создания: 11 Ноября 2018 18:14
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это проявления невроза. Не страшно.
Время создания: 11 Ноября 2018 20:05
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Похоже на магическую атаку
Время создания: 12 Ноября 2018 04:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это пресловутые "панические атаки", их лечением занимается врач-психотерапевт!
Время создания: 04 Ноября 2020 16:57