ЭКГ ХОРОШАЯ ИЛИ НЕТ ЧАСТО ТАХИКАРДИЯ ВОПРОС НЕТ СИМПТОМА БРУГАДЫ ИЛИ КАРДИМИОПАТИИ
№1034533 экг хорошая или нет часто тахикардия вопрос нет симптома бругады или кардимиопатии
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
14.12.2018 18:54
Здравствуйте не подскажите экг хорошая или нет часто тахикардия вопрос нет симптома бругады или кардимиопатии просто у меня невроз вычитал что что притахикардии может быть синдром бругады или какае та из кардимиопатий иногда выпивал может это алкогольная кардимиопатия или ее не может у меня быть по узи все норма не чего не расширено клапаны в норме ток трикуспидальная регург на тк13мм вроде при алкогольной кардимиопатии при узи там стенки и камеры расширены? но узи в норме не подскажите у меня точно нету кардимиопатии и синдрома другады вот ссылки на экг https://c.radikal.ru/c05/1812/5a/3ba6f73310fb.jpg
https://b.radikal.ru/b08/1812/8a/0b051599ac73.jpg
https://a.radikal.ru/a12/1812/28/ba5858801f75.jpg
https://c.radikal.ru/c06/1812/84/399f7db18583.jpg
https://d.radikal.ru/d08/1812/36/c3866911053e.jpg
https://a.radikal.ru/a40/1812/82/de520cd31302.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если узи в норме, то кардиомиопатии нет. И Бругаду Вы у себя напрасно ищите.
Время создания: 14 Декабря 2018 23:49
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет у вас кардиомиопатии, и УЗИ это подтверждает.
Время создания: 21 Октября 2020 14:44