РАСШИФРОВКА ЭКГ

№1035183 Расшифровка экг
Мария Жен., 30 лет. Челябинск
Здравствуйте. Мне 30 лет. Иногда беспокоит учащенный пульс и бывает иногда тяжело дышать. У меня всд несколько лет. Но побоялась, что на этот раз что-то с сердцем. Сделала экг. Заключение: синусовая тахикардия 111 уд/мин. Вертикальные положение ЭОС. Диагностический значимой депрессии/элевации сегмента st не выявлено... пришла домой после экг, пульс стал 70. Скажите, у меня есть ли серьезные отклонения на эгк?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В том, что написано в заключении, никаких серьезных отклонений нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите ЭКГ, пожалуйста!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы!