РАСШИФРОВКА ЭКГ

№915310 Расшифровка ЭКГ
Светлана Жен., 31 лет. Россия Рязань
Здравствуйте,уважаемый Эдуард Романович.Расшифруйте,пожалуйста,мою ЭКГ.Сегодня врач сказала, что ЭКГ очень плохая.Скажите,опасно ли это?ЭКГ высылаю.Заранее огромное СПАСИБО!
http://imgur.com/a/MXth5
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ хорошая. Имеются отдельные желудочковые экстрасистолы, которые совершенно безвредны. Это самая частая и самая безопасная форма аритмии, она встречается у 80% всех здоровых людей,  не дает осложнений, не уменьшает продолжительность жизни, не требует никаких ограничений в образе жизни и не нуждается в лечении. А вот изображение ЭКГ очень плохое, едва разобрал.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Напрасно, Вам сказали что ЭКГ очень плохая. Ничего ОЧЕНЬ плохого здесь нет. Однако, не факт, что экстрасистолы ЭТО. ЭКСТРАсистолы - ПРЕЖДЕвременные сокращения. Вам графически доказать, что ЭТИ нетипичные комплексы НЕ являются ПРЕЖДЕвременными?!

Качество фото архинизкое. Выскажу догадку. Похоже на преходящий феномен WPW. Вы можете сделать скан высокого разрешения?