РАСШИФРОВКА ЭКГ

№934505 Расшифровка ЭКГ
Матвей Муж., 40 лет. Россия Курган
Добрый день, прошу помощи по расшифровке ЭКГ. Гипертония с 18 лет. Препараты от давления принимаю постоянно с 25 лет. На пленках экг постоянно в заключении написано, синдром ранней реполяризации желудочков, умеренные изменения на задней стенке. Или Неспецифическое нарушение в/желудочковой проводимости
Умеренные нарушения процессов реполяризации в области нижней стенки

Насколько это опасно?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Матвей!

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала».
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Вас что - то беспокоит кроме записей?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасно.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет опасности
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет изменений.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
То, что Вы описываете - НЕ опасно.
Выложите ЭКГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не опасно