РАСШИФРОВКА ЭХОКГ

№1037838 Расшифровка эхокг
Евгений Муж., 32 лет. Россия Cанкт-Петербург
Помогите разобраться в эхокардиограмме:
ЛП 33;
Мжп 10;
ПП 38;
Зс 8;
Мм 191;
Уо 26;
Фв 20;
Аорта не расширена. Стенки аорты не уплотнены. Полость сердца не расширена. Сократительная функция Лж сохранена ФВ 66%. Ла не расширена, давление в норме. В полости перикарда жидкости нет.

Что это значит?
Жалоб нет. Эхо делал в связи с активным занятием спортом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах нормы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Воистину норма.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваши показатели в пределах нормы.