РАСШИФРОВКА ЭХОКГ

№781664 Расшифровка эхокг
Василий Муж., 36 лет. Москва
мужск, 36 лет

Что означают данные заключения эхокг : мр-0, ар-0, тр-0,5 ст..?
Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Василий!

Выложите скан протокола ЭХО-КГ.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это часть заключения, утверждающая, что патологических изменений кровотока в клапанном аппарате нет. Зачем Вам такие подробности? Можно просто знать, что всё у Вас в сердце хорошо устроено.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Я уже ответил.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
отсутствие значимых клапанных регургитаций
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Все в норме, и если нет никаких жалоб, то нет необходимости и в дополнительных исследованиях.