ПУЛЬСИРУЕТ СОСУД НА РУКЕ

№1038827 Пульсирует сосуд на руке
Andrey Муж., 22 лет. Волгоград
Вчера ночью заметил, что пульсирует сосуд на правой руке, который идет по началу большого пальца от ямки между большим и указательным пальцем. Сосуд немного вздут, но почти незаметен, пульсацию видно.
На левой руке такого нет вообще. Не болит, не ощущается, кожа в этом месте нормального цвета.
Мне 22, рост 183, вес 55, вены всегда были хорошо видны, и так же иногда видно пульсацию на запястье.
Пол года назад обращался по поводу пульсацию к терапевту, поставили НЦД. Недавно была мед комиссия, слушали, проходил экг - норма.
Что это может быть? Какую опасность несет?
Еще хочу добавить, что каждый день много работаю за компьютером, может ли быть из за использования мышки такое? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Компьютер, и мышка тут не при чем. А более поверхностное расположение сосуда может быть.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичная усталость или реакция на стресс. Чаще так пульсирует веко.