ПОИСК ПО САЙТУ:
СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ
Наталья Жен., 43 лет. Россия Рязань
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2019 08:53
Подскажите,возможен ли одновременный прием тералиджена и кораксана? Пропила курс кораксана,магнияВ6,сейчас прописали тералиджен. Но иногда начинается тахикардия,поэтому хотела вновь начать пить кораксан. Приступы тахикардии начались год назад,явных причин от чего появляется тахикардия пока не выявлено. По кардиологии ставят только пролапс 1ст. Щитовидка и гормоны в норме.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





