СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1042390 совместимость препаратов
Наталья Жен., 43 лет. Россия Рязань
Подскажите,возможен ли одновременный прием тералиджена и кораксана? Пропила курс кораксана,магнияВ6,сейчас прописали тералиджен. Но иногда начинается тахикардия,поэтому хотела вновь начать пить кораксан. Приступы тахикардии начались год назад,явных причин от чего появляется тахикардия пока не выявлено. По кардиологии ставят только пролапс 1ст. Щитовидка и гормоны в норме.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
возможно, по назначению врача
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
-------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы так не лечат. Смените вашего лечащего врача.