Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / кардиология
КАРДИОЛОГИЯ
№1043388 кардиология
Ирина Жен., 49 лет. Россия санкт-петербург
02.04.2019 16:54
Эдуард Романович здравствуйте.спасибо за ответы.В продолжении к вопросу №1043228. Ишемию мне ставят по результатам положительного стресс эхо. безболевую форму.поэтому и считаю,что на ее фоне.Говорят согласно результату сосуды перекрыты уже на 70% примерно..Так ли это на самом деле не знаю.Один врач говорит,что я здорова на 95% по его мнению и никакой ишемии у меня нет,а все остальные наоборот ,конечно, я запуталась.спасибо вам за внимание и терпение [url=https://radikal.ru/big/46jux64ici5ab][img]https://a.radikal.ru/a37/1904/63/20dbc95349bbt.jpg[/img][/url]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь нужна очная консультация. Ищите соответствующего доктора.
Время создания: 03 Апреля 2019 00:29
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение.
Время создания: 14 Августа 2020 08:04