РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ

№1043463 Результат ЭКГ
Елена Муж., 48 лет. Беларусь Минск
Доброго Вам вечера! Мужу в 2014 была проведена пластика МК по Карпентье по поводу миксоматозной дегенерации МК. Прошло почти пять лет вроде было не плохо и ЭКГ и ЭхоКГ, но последний месяц ЭКГ стало просто каждый раз выдавать результаты не очень .То аритмию (сделали холтер доктор сказала,что в течении дня было все нормально),то ЧСС было до 105 (на фоне температуры). Доктор прописала бравадин 7.5. Принимает в течение 2-х недель( до этого принимал 5 всё было замечательно).Муж стал ощущать в области сердца тяжесть и при физ.нагрузках появилась легкая одышка. Последнее ЭКГ от 03.04 : Замедление в предсердной проводимости.О......(так и не разобрали это слово) на нарушение внутрижелудочк.проводимости.Почитала в интернетет эти диагнозы,они не утешительны.Да! ещё биохом.анализ в январе сдавал был повышен К - назначили пропить Магнелек и Индап. К чему быть готовым и каковы наши дальнейшие действия? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо сделать ЭхоКГ. На основании такой ЭКГ ничего сказать нельзя.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните суточный ЭКГ мониторинг.