ТАХИКАРДИЯ, ОДЫШКА

№1045296 тахикардия, одышка
Алексей Муж., 33 лет. Россия Пенза
Мужчина, 33 года,вес 79 кг, не курю и не курил, алкоголь не употребляю. Ранее проблем с сердцем не было, 19 марта при быстрой ходьбе почувствовал одиночный сильный удар сердца не обратил на него особого внимания позже в состоянии покоя обратил внимание на сильный пульс - хотя после прогулки прошло более часа. В этот же день после завершения дел на всякий случай сделал ЭКГ (прилагается к вопросу) и посетил терапевта (кардиолога в этой поликлинике нет), терапевт сказал что у меня тахикардия и назначил узи щитовидки (результат - в норме) и анализ ттг ( гормон - 4,2 мЕд/л). Сейчас(28,04,2019) после физ нагрузок стал частый пульс до 120 и одышка, в норму пульс приходит только через 1,5-2 часа , утром пульс 60-65, днём в состоянии покоя до 60-75, вечером 49-55. С результатами анализов обратился опять к терапевту (ближайшая запись к кардиологу более месяца) снова сделал ЭКГ (результат остался в поликлинике - сфотографировал только результат - прилагается к обращению) Терапевт назначил половинку Небиволо́л 5 мг две недели , если пульс низко упадёт то четвертинку. Дополнительных обследований не назначил и к кардиологу не послал. Опасаюсь принимать Небиволо́л так пульс в покое в норме.
Вопрос: стоит ли принимать Небиволо́л или обратиться к кардиологу?
Посмотрите пожалуйста экг от 19.03,2019 и результат экг от 26,03,2019 - нет ли там патологических изменений на которые терапевт не обратил внимание и не учитывает в назначении лечения?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все вложения надо присылать в одном файле с текстом  письма. Иначе их и не найти.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где результаты обследования?