ЗАМИРАНИЕ

№1045460 Замирание
Майя Жен., 23 лет. Самара
Здравствуйте, я просто шла по дому и резко и неожиданно произошло приостановление или замираний в области сердца как будто надолго прям показалось.Я очень сильно испугалась,передёргиваться стало от испуга ( типа экстрасистол) . А вот это которое резко произошло Не было похоже на нервные экстрасистолы.
1) это опасно? (Вот именно который резкий,сильный и долгий)
2) если это экстрасистол то они могут различаться до такой долгой и резкой замирании?
УЗИ сердца делала пару месяцев назад- все в норме.
Суточный пол года назад - тоже норма.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие замирания надо записать на ЭКГ или с помощью холтера.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы. Покажитесь очному психотерапевту.