ПОНИЖЕННЫЙ СЕРДЕЧНЫЙ РИТМ...СИЛЬНЫЕ УДАРЫ СЕРДЦА...ЗАМИРАНИЕ...ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№353335 Пониженный сердечный ритм...сильные удары сердца...замирание...головокружение
Сергей Муж., 21 лет. Луцк
Не могу понять симптомы то появляются то проходят...пульс от 52 до 70 ударов в минуту в состоянии покоя...ощущение как будто сердце захлебываеться...странные ощущения после душа особенно холодного...ощущение замирания сердца...одышка...головокружения в магазинах и на улице
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего невроз. Но надо обратиться и к терапевту для более полной оценки.