Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли в сердце
БОЛИ В СЕРДЦЕ
№1047183 Боли в сердце
Мария Жен., 31 лет. Воронеж
25.05.2019 16:41
Доброе время суток! У меня болит сердце сжимает, сдавливает.. может заболеть после незначительного приема алкоголя, на следующий день, как только открою глаза. Может просто так заболеть в любое время суток. Сделали экг результат нормальный, со слов доктора. Сказал больше отдыхать. Хотя я и так часто отдыхаю. Стоит ли мне сделать узи сердца ? Или экг достаточно? Стало чаще болеть и меня это пугает.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не похоже это описание на заболевание сердца. Я бы скорее подумал о каком-нибудь неврозе. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 25 Мая 2019 21:13
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На кардиологическую проблему не похоже
Время создания: 26 Мая 2019 11:19
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не сердце, а вегетатика. Покажитесь очному врачу-психотерапевту.
Время создания: 31 Июля 2020 14:45